Режим работы: С 9.00 - 21.00 ВЫХОДНОЙ: ВС

Прочный фундамент

Прочный фундамент
20 Мая 2020

Строительство любого дома начинается с основания. От того, насколько будет качественно выполнены работы по возведению фундамента, зависит многое: срок эксплуатации здания, его прочность и надежность, уют и комфорт в доме, последующие затраты на содержание строения. Для возведения хорошего основания недостаточно качественных материалов. Важно правильное их использование. Знание технологии процесса, понимание тонкостей, умение правильно выбрать материалы и вид основания исходя из местных условий, понимание того, что экономия должна быть разумной и не вредить качеству, позволяет гарантировать качественное выполнение работ и длительный срок службы объекта.

Заливка фундамента достаточно сложный процесс, с которым качественно могут справиться только профессионалы. Большой опыт в данном направлении, и высокий профессиональный уровень, позволяет нашей компании гарантировать высокое качество выполненных работ. Наши цены не самые низкие в Москве и области. Однако мы гарантируем, что средства будут потрачены максимально эффективно и экономно.

Основания бывают разные по форме, используемым материалам и технологии изготовления. Оптимальный вариант выбирают исходя из многих факторов, начиная от вида грунта и заканчивая стоимостью. Рассмотрим наиболее популярные варианты.

  • Ленточный. Наиболее распространен в частном домостроении в форме квадрата или прямоугольника. Способен выдерживать значительные нагрузки стен из камня, кирпича, бетона. Идеален для создания теплого подполья в доме. Не требует затрат на использование специальной строительной техники. Требует большого количества строительных материалов.
  • Плитный. Залитая монолитная плита является основанием всего строения и может служить одновременно полом перового этажа. Выдерживает большие нагрузки, на ней можно возводить многоэтажные здания и не бояться перекоса даже на подвижных почвах.
  • УШП (утеплення шведская плита). Это довольно новый для нашего региона вид основания. По своей сути напоминает плитный с добавлением дополнительных слоев изоляции, системы «теплый рол» и интегрированный инженерными сетями.
  • Свайно-ростверковый. Наиболее подходит для возведения строений из легковесных материалов. Ростверками называют бетонные блоки или плиты, которые устанавливают на сваи выше уровня земли, создавая единую конструкцию.

Наша компания наработала большой опыт в возведении вышеперечисленных фундаментов и готова качественно выполнить весь перечень работ, связанных с возведением основания. Заказав у нас выполнение работ, клиент получает самый хороший фундамент по оптимальной цене, высокого качества и отвечающий всем установленным норма и стандартам. Позвоните нам и мы ответим на все ваши вопросы.

Последние новости
Фундамент из бетонных блоков
20.09.2020
Фундамент из бетонных блоков
Читать далее
Утепленная шведская плита
20.03.2020
Утепленная шведская плита
Читать далее
Разметка фундамента
20.05.2019
Разметка фундамента
Читать далее
Классификация фундаментов
20.05.2019
Классификация фундаментов
Читать далее
Утепленная финская плита
20.03.2019
Утепленная финская плита
Читать далее